В поздний вечер, по извилистой дороге, внутри автомобиля разгорелась оживленная дискуссия о творчестве определенной музыкальной группы. Один из пассажиров утверждал, что нет на свете более гениальной группы, которая способна полностью подчинить себе слушателей и оставить всех за собой. В ответ на это, другой пассажир заявил, что эта группа уже более 10 лет не выпускает новых альбомов, и уже никто не помнит о них. Их спор продолжался бы долго, если бы не произошло несчастное происшествие на дороге. Врезавшись во что-то, они подумали, что сбили кого-то, и назвали это событие "птичкой".

К своему удивлению, птичка принесла им странную кассету. Кассета была особого формата, о котором главный герой ранее даже не слышал. Он сразу же понял, что знает человека, который может помочь им разгадать загадку этой кассеты. По прибытии в квартиру номер 1, они собрались со своими друзьями, чтобы вместе посмотреть эту загадочную кассету. Чтобы зрителям не было скучно, даже сама птичка постепенно принесла им другие кассеты, наполняя вечер новыми интересными видеозаписями. Всем удалось раскрыть тайну, скрытую на этих записях, и разобраться, что же произошло с этой потерявшейся группой.

Смотреть аниме фильм Макросс ФБ7: Поток души во Вселенной — Внимайте моей песне! онлайн

6.3
Shikimori
5.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Макросс ФБ7: Поток души во Вселенной — Внимайте моей песне! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация