Исам Альва Дайсон был безрассудным летчиком, проходившим военную службу на благо своей страны. Руководство решает назначить главного героя летчиком-испытателем. Новый проект нацелен на создание передовых истребителей, способных выполнять трудные военные задачи. Молодому человеку придется заниматься опасным, но в то же время, полезным для страны делом. Одновременно разрабатывается еще один проект, являющийся конкурентным для предприятия, куда недавно устроился парень. Только один сможет пойти на массовый выпуск и принести своим изобретателя, славу, почет и хорошее вознаграждение.

Исам узнает, что на конкурирующем предприятие летчиком испытателем становится его давний друг. Их дружба была невероятно крепкой, пока между ними не появилась очаровательная Фанг Лонг. Парни не смогли поделить красавицу, в которую были оба безумно влюблены. Соперничество за внимание привлекательной Мьюнг привела друзей к постоянным конфликтам, после чего они перестали общаться. Встретившись вновь, каждый из пилотов пытается показать свое превосходство, но больше всего усложняет их отношение, появление девушки, из-за которой они когда не смогли сохранить свою дружбу.

Смотреть аниме фильм Макросс Плюс онлайн

7.7
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Макросс Плюс можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация