Линн Минмей ценой огромных жертв смогла добиться мира между людьми и расой Зентради. Фактически это была бы бесконечная война, но Линн обладая харизмой и своими принципами, смогла убедить сложить оружие две стороны. После этого на 35 лет царит мир, который приносит определённые возможности человеческой расе. Они пользуются этим, чтобы создать особые технологии, и снова отправится в космос. Казалось, что идиллия будет длиться вечность, и ничто не сможет сломить их настроение. Но пришельцы, снова пользуются моментом и внезапно нападают на людей, захватывая их важную крепость.

Кроме стратегической важности этого форта, также там хранилась важная технология, которую недавно смогли разработать люди. После этого они ослабли, и теперь инопланетяне имеют огромное преимущество, и способны захватить новые земли. Вот только есть тот, кто сдаваться так просто не намерен: Молодой человек Максимилиан обладает всеми нужными качествами пилота, и достаточно храбрый, чтобы сражаться против интервентов. Но на этом история не заканчивается, ведь в Галактике существуют не только опасности, но и неизведанные земли, где есть для человечества всё необходимое. Остаётся только одержать победу над мощным врагом.

Смотреть аниме фильм Макросс 7: Галактика зовёт меня! онлайн

6.9
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Макросс 7: Галактика зовёт меня! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация