В западной части Европы нарастает волнение вокруг загадочной секты, преданных последователей Нострадамуса, которые под предводительством своего харизматичного лидера стремятся завоевать сердца людей. Он утверждает, что обладает уникальной коллекцией утраченных глав пророчеств, содержащих предсказания, относящиеся к современным событиям. Весьма искусный манипулятор, глава секты уверяет своих последователей в том, что именно его версия пророчества является ключом к пониманию текущих событий. Однако в сущности, эти "потерянные главы" оказываются лишь хитроумной подделкой.

Задачей которой является отвлечь внимание общества от настоящих и ценных пророчеств, хранящихся в хранилище одного из самых влиятельных и состоятельных людей на планете. На фоне этого интригующего сюжета разгорается настоящая борьба за влияние и власть. Секта, в своей попытке завладеть подлинными пророчествами, использует самые коварные и агрессивные методы, стремясь добиться своих целей любой ценой. В этот момент на сцену выходит легендарный аферист Арсен Люпен Третий, который принимает вызов и начинает охоту за сектантами. Неизвестный заказчик, в свою очередь, обещает щедрую награду в размере 50 миллионов за успешное достижение цели добычу этой удивительной книги.

Смотреть аниме фильм Люпен III: К чёрту Нострадамуса! онлайн

7.3
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Люпен III: К чёрту Нострадамуса! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: LE-Production, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация