Юри Хондзё, ученица старших классов, попадает в мир, застроенный небоскребами, которые связаны подвесными мостами, на землю попасть нет никакой возможности. Она становится объектом охоты загадочных фигур с масками на лицах.Там есть и другие ребята, ровесники Юри, на них тоже охотятся, но не понятно, будут ли они заодно, или против девушки. Оказавшись на крыше здания, Юри не представляет, что делать, решает позвонить Рике, может брат сможет помочь ей разобраться с миром, в котором они находятся. Девушка становится свидетелем того, как фигуры в масках принуждают людей к самоубийству, заставляя прыгать с крыш, на нее набросился человек в Маске. На помощь героине приходит офицер полиции и стреляет в Маску, но ещё один офицер, Мизусита, сталкивает его с крыши и пытается взять Юри силой, на этот раз на помощь приходит мужчина в маске снайпера, Мизусита застрелен.

Освободив горничную от маски, Юри узнаёт тайну этого мира — в маски одеты люди, которым Бог повелел исполнять приказания. Маска горничной получает приказ покончить с собой. Потрясенная, Юри клянется одолеть Веление Божье любой ценой. Направляясь к другому небоскребу, она натыкается на вертолет, на котором через точные промежутки времени один человек за раз сможет покинуть этот мир.

Смотреть аниме Небесное вторжение онлайн

6.7
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.2
Оценка
1777

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Egich20
    Egich20
    25 ноябрь 2023 в 15:56
    2 тупорылые пизды и тупорылый сюжет который писал ктото умственно отсталый или под дулом пистолета а может даже не писал а просто склеил все из разных аниме самые тупорылые моменты(ну давайте блять попробуйте меня переубедить), одна тупая пизда могла свалить еще во 2 серии на вертолете но кто же знал что она тупая пизда и будет чето мямлить рандомной пизде обо всем вокруг если бы забила на нее не была бы тупой пиздой , дроп на 2 серии, единственное что хоть както заманило меня досмотреть этот многократно переваренный калл фулл 2 серии так это те самые хорошо нарисованные труханы, жопы, сиськи и ебла(вахуи)

    Чтобы понимать тупорылость сюжета можно рассмотреть несколько ситуаций 1 что нужно/можно сделать когда вертолет начинает улетать? Правильно на*** начать по нему стрелять из пистолета 2 что делать если из этого же вертолета вылез косой еблан в маске? Правильно на*** просто смотреть как он вас скорее всего щас изрешетит(а может и нет этоже косой еблан) 3 там долбоебизм на каждой минуте и это только за 2 серии

    Единственный пока что адекватно, разумно и логически даже кое как персонаж это гигачад на снайпере

    Возможно непроходимым замком для этих тупорылых пезд будет замок где надо геометрические фигуры вставить в подходящие для них формы но естественно там не будет додекаэдров или гиперболических паробалоидов а будут обычные шар, куб и на этом наверно хватит
  2. SicarioCat
    SicarioCat
    23 октябрь 2023 в 01:59
    Ну хз... В целом, интересное и необычное, но структура всех серий одинаковая. Очень огромный акцент на жопы, сиськи и трусы, так еще и школьниц (как будто аниме для извращенцев или озабоченных). Ах да, аниме не закончено, там еще не конец истории и не все сделано. Крч это первый сезон.
  3. Momon
    Momon
    24 декабрь 2022 в 13:28
    Слишком большой акцент на трусы

    Почему не добавить жанр этти
  4. Bisc9t
    Bisc9t
    06 декабрь 2022 в 18:26
    Очень интересно
  5. Hasik
    Hasik
    08 ноябрь 2022 в 15:13
    Ждём проду
    1. fuki mamoru
      fuki mamoru
      10 ноябрь 2022 в 10:50
      А она будет ?