История разворачивается вокруг Хроно — ученика средней школы, который выбрал путь хронической скуки и одиночества. Но всё меняется, когда он находит колоду карт «Авангард» и карту в своём шкафчике в школе. И недолго думая он решает пойти в место, указанное в карте. Что же ждёт нашего героя? Конечно же, много приключений, много новых друзей и много игр «Авангарда». 15-летний Айти Сэндо – слабак и неудачник, мягкий, беззлобный, да еще выглядящий младше своих лет. Неуверенность в себе не дает парню участвовать в «мужских забавах» и гонит в страну фантазии.

Где Айти перевоплощается в Громовой Меч – персонажа редкой карты, которую ему подарили три года назад. Вот только реальность грубо вмешалась в мир грез, когда карту отобрал одноклассник, желающий одолеть местного чемпиона. Все, что смог Сэндо – добежать до места игры в тот момент, когда Громовой Меч уже переходил из рук в руки. На мольбы пострадавшего вернуть карту Кай (а победителем был он) спокойно предложил сыграть за нее. Вот так Айти и пришлось впервые в жизни сыграть в «Авангард». Догадываетесь, чем оно закончилось и что будет дальше?

Смотреть аниме сериал Карточные бои Авангарда G онлайн бесплатно

6.5
Shikimori
5.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Карточные бои Авангарда G можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 17 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
17
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация