Инопланетное вторжение привело к гибели большого количества человек. Люди попросту не могли сопротивляться коварным врагам, чьи огромные летающие машины попросту уничтожали целые города при приземлении. Оставшиеся 10% населения планеты подвергаются воздействию стирания собственной памяти, чтобы ничего не помнить о прошлых событиях. Они уверены в том, что такая жизнь была всегда, что они счастливы под управлением новых хозяев Земли. За людьми установлен тотальный контроль, любые проявления самостоятельности, агрессии немедленно уничтожаются. Умных и смелых молодых ребят отбирают в качестве пилотов роботизированных машин, которые при слиянии способны образовывать фигуру огромного непобедимого робота. Новая работа сложно совмещается со школьной жизнью, но выбирать не приходится.

Пилоты механизированных машин не подозревают, с какой опасностью столкнутся в ближайшее время. Совместная работа доставляет немало трудностей, но успешный стратег Теру Асами уверен, что преодолеет их. В минуты опасности паренек принимает неожиданные действия, которые не раз спасали команду от уничтожения. Импровизировать на поле битвы привык Ямато Ичидайджи, обладающий сильной волей, отличным мастерством пилотирования. Мягкий и робкий Рюго Хиджиката делает все возможное, чтобы его считали агрессивной личностью. Скрытной и подозрительной личностью считается Редзю Амемия, но его ослепительная внешность помогает ему пользоваться расположением одноклассниц.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Мегатон онлайн бесплатно

6.3
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мегатон можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: РуАниме / DEEP, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 84 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
84
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. sosok2012
    sosok2012
    05 апрель 2023 в 15:49
    Блин жаль нет 2 сезона