Молодой человек Сайки Кусуо по праву считается выдающимся человеком, гением современного общества и сверхчеловеком, поскольку обладаем целым рядом уникальных супер способностей: телепатия, телепортация, психокинез, ясновидение и многое другое. Обладая огромной силой, юноша может уничтожить человечество за считанные дни. Но ему это не интересно, ведь он не желает никому вреда. Всё, чего Сайки искренне желает – это быть самым обычным человеком, ничем не отличающимся от других и жить спокойной, размеренной жизнью.

Юноша не стремится привлекать лишнее внимание к своим необычным способностям и выделяться из толпы. Однако судьбе было угодно распорядиться иначе: с Сайки постоянно происходят различные ситуации, благодаря которым он вынужден применять свои способности и силы на благо других людей. Поскольку спасение многих жизней постоянно происходит на глазах у большого количества людей, юноша всегда попадает на заглавные страницы газет и с каждым разом становится всё популярнее. Вот такая непростая жизнь у псионика Сайки.

Смотреть аниме сериал Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо 2 сезон онлайн бесплатно

8.4
Shikimori
8.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ох уж этот экстрасенс Сайки Кусуо! 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 105 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
105
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Momon
    Momon
    11 ноябрь 2022 в 17:30
    В первом сезоне думал что заставка детская, теперь думаю что сейчас слишком взрослая
  2. _monstryk_
    _monstryk_
    24 апрель 2022 в 09:52
    Блин аниме идеально