Каким же сильным иногда бывает вверенный тебе класс. Ты выкладываешься на все 100 процентов, чтобы поделиться с собственными подопечными личными знаниями и жизненным опытом. Конечно же, пессимизм при такой деятельности убивает. Требуется хотя бы демонстрировать позитивное отношение к жизни, получать наслаждение от каждого её момента, делиться подобным отношением с учащимися, однако прилюдно показывать негативные эмоции – строго противопоказано. Впрочем, как же вести себя с подобными учащимися? Учитель может всего одним, казалось бы, незначительным действием радикально изменить отношение к себе со стороны учащихся.

Ещё вчера они относились к нему с крайней степенью уважения, а сегодня они готовы буквально уничтожить его морально. И во всём виноват он сам. Неизменный ключевой персонаж данного кинопродукта очень серьёзно рискует. Он отчаянно старается сдерживать негативные эмоции в присутствии учащихся, хоть они его уже буквально “оккупировали”. Это требует очень серьёзных усилий с его стороны. Впрочем, всегда можно понадеяться на лучшее. Иначе человек просто сошёл бы с ума. Поэтому на данный момент всё остаётся так, как и раньше. Однако негативные эмоции всё же периодически вырываются наружу. Что же в итоге возьмёт верх: жизнерадостный класс либо учитель-пессимист?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Прощай, унылый учитель 2 сезон онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Прощай, унылый учитель 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Двухголосый, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация