Маленький мальчик Сунэо стал владельцем потрясающего робота. Его товарищ Нобите, когда увидел новую игрушку друга, пришел в неописуемый восторг. Он непременно решил обзавестись таким же аппаратом. Мальчишка отправляется к Дораэмону с просьбой смастерить подобную вещь. Но в ответ получает категорический отказ. Не получив желанное, он сильно огорчился. Главный герой и не представлял, что его ждет впереди. Однажды он находит не известные элементы механизма. Собрав их все до единой, ему удалось из находок собрать большущего робота. Свое новое открытие он назвал Санта Клаус.

В скором времени персонаж обнаруживает, что киборг – не простая технологичная игрушка, а машина, несущая смерть и разрушения. И спустилась она с небес. Оказалось, что вновь собранное устройство является частью неисчислимой армии инопланетных сил. Гости из космоса планировали напасть на Землю. Их цель – захватить планету и поработить человечество. За несколько дней до военного захвата на планете появляется загадочная девчушка по имени Рируру. По счастливо случайности он встречает Нобите и рассказывает ему о предстоящей войне. Смогут ли детишки спасти род человеческий от страшной трагедии?

Смотреть аниме фильм Дораэмон: Нобита и небесная утопия онлайн

7.3
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дораэмон: Нобита и небесная утопия можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: TVShows, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 1.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
1.4
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация