Главным героем аниме стал парень, которого зовут Хираги Сэйити. Он был уродливый, совершенно отвратительным толстяком. Когда он приходил в школу, над ним продолжали издеваться. Буквально всех раздражал его внешний вид. Однако, во время одного прекрасного дня, после завершения всех уроков, когда прозвенел звонок, в динамике услышали звучание голоса, который принадлежал Богу. Он сделал серьёзное предупреждение. Господь говорил, чтобы каждый ученик школы начал подготовку к перемещения. Скоро учащиеся этого учебного заведения окажутся совершенно в ином мире.

Он будет абсолютно фантастическим миром. Никому не известно, что там может произойти. Оказавшись там, можно будет столкнуться с вещами, которые можно увидеть только в играх. Например, надо будет проходить уровни. Для этого требуются характеристики, навыки. Каждый класс разделили по группам. Теперь оставалось только ждать нужного момента. Сэйити всегда действовал в одиночку. Он позже скоро оказался в ином месте. Когда произошло, наконец, перемещение, Сэйити попробовал первое новое блюдо. Оно называлось Плодом эволюции. Жизнь главного персонажа существенно изменилась. Нужно привыкать к новым условиям, которые предлагают в пределах этого мира.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Плод эволюции онлайн бесплатно

6.2
Shikimori
6.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Плод эволюции можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 708 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
708
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Aru01062023
    Aru01062023
    16 январь 2024 в 20:43
    Кто съел плот эволюции? Начём теперь уплывать от этих гомиков?!
  2. krokozyabra
    krokozyabra
    06 декабрь 2023 в 22:32
    детей лучше не подпускать к этому видео. развратная гильдия просто режет глаза а одиннадцатую серию вообще стоит пропустить. данный сериал отвечает всем извращённым требованиям современной гейропы и заокеанской американии.
    1. eround
      eround
      17 январь 2024 в 02:47
      Ну ты конечно Zнатный Vатник, мде...
  3. Ver4
    Ver4
    18 март 2023 в 15:02
    Какой извращенец создавал это?

    Аниме прям топ, но то что гг зоофил... а, ладно пропустим... Сюжет прикольный, есть смешные моменты и концовку не испортили, короче сойдёт
  4. Holostyk
    Holostyk
    18 декабрь 2022 в 17:52
    мне не понравилась Артория. Ненавижу таких девушек как она, которые пи3дят ГГ просто так, а тот же ГГ ответить не может.
    "тряпка" одним словом
    И самое главное это же не только её парень, она сама просилась быть с ним, шлю*а!
    P.s. Гачи гильдия просто топ XD

    и главное, от силы он отказывается, а сказать нет он не может, дiбiл
  5. WickedFridge
    WickedFridge
    12 декабрь 2022 в 21:56
    Гачи гильдия это конечно новая веха в аниме