Многие жители на планете страдали Синдромом Рэндольфа. Он очень мешал нормальному существованию. Людей повсеместно заражала эта болезнь. Кто заражала, впадал в непонятное состояние комы. Потому после этого нельзя было заниматься теми делами, которые делали раньше. Врачам пока было не понятно, как нужно поступать, чтобы заниматься изучением синдрома. Им пришлось в первый раз встретить такую болезнь. Потому проблема казалась довольно сложной и многогранной. Когда все это происходило, в Антарктиде нашли место, где увидели пещеру. Тёмные её уголки были наполнены некоторыми существами.

Они имели точную прямую связь с этим заболеванием, которое называлось Синдром, открытый Рэндольфом. Специалистам потребовалось срочно досконально и полностью изучить пещеру. Для население это было единственным шансом, который поможет найти лекарство. Только таким способом можно вылечить ужасную болезнь. Даниэлю очень хочется приступить к исследованию таинственного места. Однако пещера скрывает много опасностей. Но, парень не боится совершенно никаких трудностей. Ему нужно помочь страдающим людям. Потому он справится с поставленной целью и найдёт лекарство, которое вылечит и вернёт здоровье.

Смотреть аниме сериал Безумное погружение: Потерянное дитя онлайн бесплатно

5.6
Shikimori
5.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Безумное погружение: Потерянное дитя можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Dream Cast, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 184 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
184
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Adamand
    Adamand
    19 июль 2022 в 14:01
    Перевод от Студийной Банды огонь, только из-за него осилил это аниме. В целом ерунда редкостная. И монстры убогие и драматическая линия ужасная, а про зам командира вообще молчу.
  2. opoffis
    opoffis
    17 март 2022 в 18:15
    чините свой сайт , видео ЛАГАЕТ ! даже 360р не тянет, лагает каждые 3 сек!!!