В мире, в котором живет Нисидзуми Михо, танковые игрища забава женщин, это стало целым искусством в руках слабого пола. Главная героиня переводится в новую школу «Оараи» и надеется больше не иметь дело с танководством. Но ее желания не совпадают с мнением руководства школы. Как раз сейчас в школе решили восстановить клуб по танковедению после длительного перерыва и даже принять участие в соревнованиях. Школе нужна победа, а то ее собираются закрыть в министерстве. Поскольку Михо одна владеет этим искусством, то на ее долю выпадает создать и возглавить команду танкистов.

Ей приходится по крупицам собирать материальную часть команды. Танки, находящиеся в распоряжении девушек, требуют капитального ремонта. Но постепенно из разрозненных групп формируется надежный, хорошо подготовленный женский коллектив. Они участвуют в чемпионате и побеждают. Но чтобы окончательно школу не сократили, «Оараи» должна победить Университетскую команду. Достигнув и здесь успеха Михо решают принять участие в борьбе за кубок «Бесконечная Гусеница». Их школьная команда танкистов готова предпринять все ради победы. Теперь судьба Момо Кавасимы зависит от этого.

Смотреть аниме Девушки и танки: Финал. Часть 3 — Спецвыпуски онлайн

7.2
Shikimori
7.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Девушки и танки: Финал. Часть 3 — Спецвыпуски можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Одноголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 51 посмотревших оценили данное аниме в 2.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.4
Оценка
51
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. yougotonax
    yougotonax
    10 ноябрь 2022 в 12:44
    Похоже вы загрузили другое видео..
  2. HiroshiHuga
    HiroshiHuga
    20 январь 2022 в 11:55
    Дата выпуска: 2021
    Я в 2022: так блэт, а где?!
    1. SAkurai 232
      SAkurai 232
      14 апрель 2023 в 04:56
      Я больше тебе скажу я в 23 а его ещё нет
      1. Arturza
        Arturza
        11 январь 2024 в 23:42
        в 24 тоже самое