Jut-su.net » TV Сериал » Блич: Тысячелетняя кровавая война

Блич: Тысячелетняя кровавая война

Bleach: Sennen Kessen-hen
Режиссер: Томохиса Тагути
Добавлен: 14-02-2024, 16:37
Просмотров: 608 501
Год выхода: 2022
Длительность: 24 мин.
Рейтинг аниме: 8.8 / 10 (1094 голосов)
Озвучка: AniBaza, AniStar Многоголосый, JAM, AniFame, Ушастая озвучка, AniDub Online, Dream Cast, Shikoku Studio, Кладбище топовых релизов, AniPLague, AnimeVost, AniBoom, AniRise, Ушастая озвучка.Subtitles, AniDUB, Amber, NewComers, Freedub Studio, РуАниме / DEEP, RikuSempai.Subtitles, КОМНАТА ДИДИ, TVShows, SHIZA Project, AniLibria, AniFound, BrainDead Project, Fronda Studio, AniMovie, Inari Studio, AniLeague.TV, РуАниме / DEEP.Subtitles
Постер к Блич: Тысячелетняя кровавая война
13 серийВышел
18+
8.8
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
Будучи ребенком, парень по имени Ичиго Куросаки осознал, что может видеть души из потустороннего мира. Одной ночью, к нему пришел призрак Рукия, которая убеждена, что парень ее не слышит и не видит, как и все остальные. Однако, Ичиго не просто видел и слышал удивительную гостью, он смог дотронуться к ней. Внезапно появляется злой дух, с которым Рукия приступает к сражению, но начинает проигрывать. Именно тогда девушка решила передать часть своей силы Ичиго, чтобы тот помог одержать победу в сражении. Но ситуация вышла из-под контроля, и парень впитал все силы.

Из-за чего Рукия потеряла способность переправлять мертвые души в другое царство, поэтому Ичиго решает ей помочь. По правилам клана проводников, Рукия не имела права отдавать свои силы смертному, поэтому девушку задерживают и приговаривают к казни. Ичиго не может оставаться в стороне. Он собирает надежную команду, чтоб спасти подругу. Но все было не так просто. Айзен хочет уничтожить город, в котором живет Ичиго, и получить власть над миром живых, поэтому специально все спланировал. Клан проводников решает начать войну, в котором предатель проигрывает. Во время сражения Ичиго теряет свою силу, а Айзена сажают в тюрьму.

Смотреть аниме сериал Блич 2 сезон: Тысячелетняя кровавая война онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 8.7
IMDB:9.0
Голосов: 1094
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено