Ученицы средней школы Мирай Момояма и Эмо Моэги, с юных лет мечтают стать популярными идолами. Для этого они используют современную интернет платформу «Prichan». Это приложение создано для передачи всевозможной информации по различным источникам мировой сети, благодаря этой системе, люди могут показать свои способности, заявить миру о своих талантах. Здесь подруги решают создать свой канал, он должен быть непохожий на другие, стать удивительно популярным, и завоевать любовь миллион поклонников. Вот только смогут они противостоять конкуренции других пользователей известной сети, ведь в мире существует много талантливых людей.

Девчонки, настолько уверенны в своих силах, что даже продюсерские обязанности полностью берут на себя. Им предстоит нелегкий путь к славе, перед главными героинями появится огромное количество препятствий, иногда это будут веселые события, а порой и совсем грустные, от которых им захочется плакать, а возможно и опустить руки. Мирай и Эмо будут встречать на своем пути интересных людей, кто-то им поможет в этом не простом деле, а кто-то захочеи помешать героиням, достичь славы, и будет устраивать всякие неприятные ситуации. Девочки не боятся соперников, они смогут легко им ответить и отстранить от себя, как можно дальше.

Смотреть аниме сериал Блистательный ПриКан 3 онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Блистательный ПриКан 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 2.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация