В одной части Вселенной находится весьма необычная планета, которая создана из стихий, берущих начало из воздушного пространства. В этом мире отсутствует магия, и все находится под властью науки и сил. Население подчинило себе стихийные силы, существующие в тесной связи друг с другом и получившие известность как Доу Ки. Всего действует двенадцать силовых направлений, подразделяющихся на ранги. Если доверять древнему предсказанию однажды придет тот, кто сможет постичь Доу Ки и поменять направление истории.

Но пока здесь все подвластно деньгам, а бессильные и бедные жители вынуждены терпеть ежедневное столкновение с ужасной несправедливостью, не теряя надежды на появление избранного. Как раз на этой планете проживает юноша Сяо Янь. Большинство принимают его за неспособного глупца, но Янь хочет показать им насколько они далеки от истины. Фортуна улыбнулась ему – он был рожден с очень редким талантом, и сейчас дальнейшая судьба парня зависит от его выбора. Ведь, если главный герой проявит интерес к темным силам, его будущему наступит конец и придет крах надеждам матери. Сяо Янь необходимо принять сложное решение, и к тому же выяснить, что из себя представляет его таинственная невеста.

Смотреть аниме Расколотая битвой синева небес 5 сезон онлайн

8.1
Shikimori
8.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Расколотая битвой синева небес 5 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Anton Shanteau, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 701 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
701
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Alexander_Li
    Alexander_Li
    27 март 2024 в 10:45
    Что с внешностью гг случилось?)
  2. Alexander_Li
    Alexander_Li
    16 март 2024 в 15:09
    Кто до сих пор не понял то у Анистар вырезается рекл*ма поэтому местами перевода нет но на некоторых сайтах есть полное видео но там во время диалогов то каз*но то 1хбет рекл*мят что сами диалоги временами не разобрать
  3. Yourick
    Yourick
    18 февраль 2024 в 21:36
    Анистар, я всё понимаю, но такой перевод кроме как браком, не назвать
  4. snikita87
    snikita87
    22 январь 2024 в 07:24
    зачем выпускать серию если она не переведена до конца AniStar!
  5. dima355776
    dima355776
    01 январь 2024 в 14:49
    кайф аниме