Данное произведение можно смело назвать полнометражным фильмом. Но это не отдельное аниме, а повтор уже показанных моментов в сериале. В нем зрители снова могут увидеть так полюбившиеся им матчи. За весь хронометраж картины они смогут еще раз пересмотреть соревнования по баскетболу между двумя профессиональными командами. Первый матч проходил между Шутоку и Ракузаном. Эта игра смогла сильно захватить зрителей, так как это был не матч, а настоящая драма, надолго оставившая приятные впечатления и отличные воспоминания.

Второй матч, показанный в данном произведении – это состязание между Сэйрином и Ракузаном. Этот матч стал одним из самых запоминающихся из-за интриги, которую соревнующиеся команды создали на последних секундах. Увидев данный матч в первый раз, зрители испытывали невероятные ощущения. Им было невероятно интересно наблюдать за игрой, переживать за своего любимого героя. Когда матч завершился, кто-то из них радовался, кто-то сильно огорчался, но никто не остался равнодушным к победе сильнейшего. Фильм-рекап позволяет еще раз пережить этот момент и снова испытать те чувства, которые зрители испытывали в предыдущий раз. Вряд ли кто-то откажется вновь посмотреть эти матчи.

Смотреть аниме Третий фильм Баскетбол Куроко онлайн

7.8
Shikimori
7.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Баскетбол Куроко: Открывая двери можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 29 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
29
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация