Сюжет этого аниме расскажет про одну баскетбольную команду. Её ребятам приходится прилагать много усилий, чтобы одержать победу. Им непременно хочется принять участие в национальном спортивном чемпионате. Составу команды приходится всегда усердно тренироваться для улучшения их навыков. Куроко очень давно продолжал дружить с Кагами. Но, их воспринимали как новых игроков. Когда проходила первая тренировка, им удалось добиться получения существенных результатов. Они смогли доказать, что в области, связанной с баскетболом, их стоит считать опытными игроками.

Кагами некоторое время проживал в Америке. Потом произошло его возвращение на родину. Он начал развивать свои навыки в баскетболе. Потому возлагал надежды на победу игроков. Когда он пошёл в первый раз тренироваться, тогда принял решение добиться победы команды в чемпионате. Куроко и его команде удалось не один раз занять место чемпионов. Куроко был очень отчаянным парнем. Теперь на новом чемпионате он тоже непременно должен добиться успеха. В этом деле ему никто не может помешать. Этот отчаянный парень всегда покажет лучшие свои способности. Ещё не было такого случая, чтобы он не победил. Потому не стоит сомневаться в его успехе.

Смотреть аниме Баскетбол Куроко: Не делай так больше онлайн

7.6
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Баскетбол Куроко: Не делай так больше можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 32 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
32
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация