Это произведение является второй частью из трех. Название фильма говорит само за себя. Главный герой картины готов пойти абсолютно на все, чтобы показать всему миру свои способности в известной командной игре. Внешность может быть обманчива, а вот воля к победе и вера в себя чаще всего становится залогом победы и успеха в жизни. К тому же, только эти два фактора могут дать самый сильный толчок для достижения своей мечты. Главный герой картины – молодой худощавый парень, которого зовут Куроки Тэцуя. Он учится на первом курсе института и мечтает покорить мировой баскетбол.

Куроки хочет вступить в баскетбольную команду Сейрин, но для этого ему необходимо подать документы. Поэтому он приходит к Рико Аиде, дочери самого знаменитого тренера их города, которая и занимается приемом документации для вступления в команду. Увидев достижения главного героя, она была шокирована. Как оказалось, парень далеко не новичок в своем деле, его навыки и способности помогли ему достичь определенных высот в играх «Поколения чудес». Такой игрок безусловно нужен команде Сейрина. Теперь Куроки стал частью команды. Тайга Кагами, прекрасный игрок в баскебол, приехал из США и тоже решил стать частью команды Сейрина. Но его характер сильно отталкивает тренера, и только Рико может справиться с этой «звездой».

Смотреть аниме Второй фильм Баскетбол Куроко онлайн

7.8
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Баскетбол Куроко: Вперёд сквозь слёзы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Amber, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 16 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
16
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация