Еще один полнометражный фильм, более подробно рассказывающий события, происходящие в оригинальном сериале. Главным героем картины является Риота Кисе, баскетболист, обладающий хорошими индивидуальными навыками и отличным умением играть в команде. Однажды он решил попытаться вступить в самую сильную команду на тот момент – «Поколение чудес». В ней играли самые профессиональные игроки, поэтому попасть в команду было довольно тяжело. Чтобы стать ее полноценным участником, каждому необходимо пройти особый тест.

Он и показывал, сможет ли новичок играть в этом составе. Риота не стал исключением и тоже был вынужден пройти данный тест. Тест проводил самый сильный игрок того времени, легенда баскетбола, Тецуя Куроко. Увидев его, Риота был шокирован, поэтому сильно растерялся. Он стал не совсем уверенным в своих силах и своих возможностях. Во время теста главный герой никак не мог сориентироваться в игре команды, поэтому трудно понимал, как именно ему нужно играть. Основной вопрос, который постоянно был в голове у Риота, это почему Куроко стал его наставником? Сможет ли главный герой привыкнуть к команде и показать им все, на что он способен? Ведь от этого зависит его дальнейшая судьба в мире спорта.

Смотреть аниме Баскетбол Куроко: Вбрасывание онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Баскетбол Куроко: Вбрасывание можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 18 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
18
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация