В целом тема спортивных аниме довольно востребована в Японии. Хотя делают они всё конечно на свой лад. Что тут сказать... сёнен. С одной стороны второй сезон Давайте поболтаем это просто полный набор шаблонных персонажей, но с другой именно в этом и фишка. Ведь все эти мужские"шаблоны" довольно примечательны и создают атмосферу всему сериалу. Итак во втором сезоне Куроко и его команда ставят перед собой новые задачи, сталкиваются с новыми проблемами, и преодолевают невзгоды, попутно совершенствуя свои навыки игры. Всего будет больше! Игр, приключений, и эмоций!

Смогут ли ребята в этот раз достичь заветной цели? Кто будет им мешать? Какие тайны откроются? В продолжении рассказывается про Японию и молодежь любящие играть в баскетбол, все знают школу для средних учеников Тэйко. Время шло и каждый должен был выбирать свой путь, после чего пять талантливых спортсменов разбежались по разным пяти старшим школам, в школы которые они поступили так же являются очень престижными в спортивном плане. Но только некоторые из людей знали что в их шайке пятёрки, был ещё и шестой, который так же входил в команду Тэйко, который так же никому ни чем не уступает в игре, но по какой то причине, его заслуги остались в тени.

Смотреть аниме Баскетбол Куроко: Давайте поболтаем 2 онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Баскетбол Куроко: Давайте поболтаем 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 15 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
15
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация