Данный эпизод аниме является дополнительным. Он рассказывает новую историю в оригинальной версии аниме «Баскетбол Куроко». Данное произведение вышло практически сразу после выхода всех серий третьего сезона, а позже стало включено в третий официальный фанатский диск. Главный герой картины – молодой парень, которого зовут Сэйджуро Акаши. В один день ему стало невероятно скучно, и он долго думал, чем же ему таким заняться. В голове было столько идей, но все они казались неинтересными. Но вскоре он понял, чему хочет посвятить свое свободное время.

Главный герой решил позвать всех своих друзей, которые являются героями оригинального сериала для совместного времяпрепровождения. Вместе они решили вспомнить лучшие моменты последнего сезона сериала и обсудить все подробности. Зрители смогут лучше понять события, происходящие в оригинале, и еще сильнее проникнуться к полюбившимся героям. Они смогут пересмотреть предыдущие события вместе с героями эпизода и вновь испытать те чувства, которые у них были во время первого просмотра. К тому же зрители смогут сами узнать, что именно испытывали герои, находясь в той или иной ситуации. А на это действительно интересно посмотреть.

Смотреть аниме Баскетбол Куроко: Давайте поболтаем 3 онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Баскетбол Куроко: Давайте поболтаем 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 14 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
14
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация