В этой комедии с приключениями раскрывают боевые искусства. Главный герой молодой парень, которого зовут Такэру. Он был совершенно неприметным парнем. Потом он стал учиться в интернате. Это учебное заведение называлось солнечным. Здесь педагоги недавно пришли к общему решению. Теперь парням и девушкам можно было учиться вместе. Новое поколение парней очень обрадовало б, что будет учиться, в таком заведении. Прошло довольно много времени, прежде, чем парням и девушкам разрешили учиться вместе. Однако отдельных мужчин этого интерната можно было назвать настоящими извращенцами.

Потому девушкам при общении с ними стоило бы проявлять больше внимания. Такэру во время первого дня, когда начал здесь учиться, встретился с Харуку. Они раньше общались, когда были детьми. Такэру та была на год старшего возраста. У парня не было никакой готовности к тому, что девушки на него станут обращать внимание. Он всегда воспринимал себя как особенную персону. Внутри интерната это был первый парень. Но, этому молодому человеку не хотелось долго думать над важными моментами. Он не учёл, когда поступал в заведение, одного обстоятельства. Здесь обучали, как творить волшебство. Также раскрывали все азы боевого и магического искусства.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Принцесса Цу 2 сезон онлайн бесплатно

6.1
Shikimori
5.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Макен-Ки! 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 93 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
93
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. weirdleyed
    weirdleyed
    13 август 2023 в 16:45
    2 сезон вообще ни о чем. Снизили рейтинг до 16+, весь сезон это просто куча филлеров. В прошлом сезоне, конечно, сюжет тоже был так себе, но он, хотя бы, был. Теперь нет ни развития персонажей, ни развития романтической линии, вообще ничего. Просто набор не связанных друг с другом серий. Персонажи почти не сталкиваются с трудностями и ничего не преодолевают. Пытаются теперь, зачем-то в драму, хотя это не то аниме, где ты приходишь смотреть на драму. Пропал вайб легкости и комичности происходящего.
  2. massaracsh
    massaracsh
    08 июль 2023 в 20:19
    Увы, но тема сисек и труселей во втором сезоне убита полностью !!! Набор скучных, не связанных друг с другом сюжетов. Не спасает даже как всегда ЩИКАААРНАЯ озвучка от AniDUB. :(
  3. EvgenOlov
    EvgenOlov
    15 август 2022 в 02:04
    Вот интересно, как они 2- сезон пол кота определить не могут.
  4. ^SUKA^
    ^SUKA^
    13 июнь 2022 в 10:03
    Дождалься
    Я смотрел макен ки в конце 2020 по моему