На протяжении целого цикла периодов Эдо создаются невероятно могущественные аппараты - " куклы на пару", а сила концентрации сосредоточена отныне лишь под контролем несгибаемого Сегуната. И все бы было не страшно, но ниоткуда появляющиеся на просторах Японии громадные человекоподобные роботы разрушают нынешнее управление державы. А одновременно после разгрома абсолютно идентичных гангстеров в родных городах Нагасаки 17-летний Кейитиро, привыкший к постоянному наступлению обстоятельств на ровном месте, вознамерился освоить абсолютно всех жителей Японии. Правда, имеется лишь малейшая неувязка: все участники возглавляемой им гангстерской компании - бестолковые грубияны и трусливые парни, только и умеющие, в основном, отдыхать и бездействовать. Более того, на территории городской власти происходят очередные расследования, связанных с преступлениями, в ходе которых случайно обнаруживается подозреваемый в убийстве - Кэйитиро начинает его подозревать.

Однако на этом еще не все. Появившись, юная незнакомая молодая девица объявила герою, что является наследником рода войск. Однако, после того как правительство Сёгуна было побеждено, Кейитиро необходимо обеспечить сохранность территории Японии. Помощником в этом служит Сюсаноо Оннигами - колоссальная человекообразная сила, которой управлять могут исключительно... представители семейного клана. Эйитиро практически не знавший трудностей, до самого существования сталкивается с огромными невзгодами. Как выяснилось, постоянная профессиональная сфера совсем не доставляла юноше наслаждения. По-настоящему он стремится только странствовать и находиться во главе всех возможных авантюр. В дополнение к сказанному, он становится обладателем большого известного титула, благодаря которым вскоре обнаруживается, что его семья относится к знатному клану.

Смотреть аниме Сёгунат Этиго онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сёгунат Этиго можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация