Однажды злая колдунья насылает страшно проклятие на молодого наследника титулованной семьи. Любой, кто коснется молодого герцога, умрет жуткой смертью. Герцогиня мать отправляет бедного Дюка в уединенное место, подальше от людей. Чтобы хоть как-то облегчить одиночество своего сына, она вместе с ним отправляет Роба, дворецкого и маленькую девочку Элис – помощницу. Вторую совершенно не жалко, а лакей не страшится смерти. Долгие годы троица жила спокойно, пока приемник и его горничная не выросли. Отсутствие других людей сильно сближает парня и девушку, пробуждая сильное влечение.

Маленькая девчушка превратилась из гадкого утенка в прекрасную лебедь. И теперь ее нахождение в замке заметно усложняет и без того сложную жизнь заточенного. Юная особа начинает испытывать к главному герою теплые чувства. Но как быть? Ведь если она его поцелует, то непременно погибнет. Главный герой всеми силами пытается сдерживаться, но каждая встреча со служанкой становится для него испытанием. На помощь ребятам приходит ведьма по имени Далет. Она соглашается помочь заложнику обстоятельств избавиться от коварных чар. Смогут ли герои справиться со столь трудной задачей и, наконец, прочувствовать всю прелесть поцелуя?

Смотреть аниме сериал Смертоносный герцог и его чёрная горничная 2 сезон онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Смертоносный герцог и его чёрная горничная 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 118 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
118
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Komissar_7777777
    Komissar_7777777
    05 сентябрь 2023 в 08:20
    ГГ просто баран в ситуации с джином, он второе желание не загадывал его просто на...ли. Мог сказать, что он загадал только одно, вторым желание пусть перенесет к нему человека на которого она перекинула проклятье. А третьим, если человек не согласится, вернуть проклятье себе.
  2. Godot
    Godot
    29 август 2023 в 00:05
    Луна булдыга!
  3. MobPsycho100
    MobPsycho100
    26 август 2023 в 20:46
    1 сезон зашёл 2 уже не так
  4. Vladimir12
    Vladimir12
    09 июль 2023 в 21:10
    Ураа дождалса
  5. alnairox
    alnairox
    19 декабрь 2022 в 19:42
    Пожалуй самое лучшее аниме в жанре Романтика которое я видел. Хоть и не фанат аниме