История очень похожа на основной сюжет Фейри Тейл но он немного смешней обычного. Так как учатся в школе для магов… Но колдовать совершенно не умеют, школьный день наполнен разными сюрпризами и драками. Вместо преподавателя, Кот Хеппи, который все уроки рассказывает о рыбе и её приготовлении. Банда Гаджел и другие из тёмной гильдии, устроили кровавый бойню, разгневав школу Хвоста Феи, бедного дедулю привязали к дереву и оставили рядом с ним записку о встрече Гаджела и его банды. Алая Ельза сильно смущена что она встречается с парнем по имени Зик, но по дороге они встретили очень недружелюбную банду Гаджела, которая никак не хотела пропускать их дальше.

Ельза в гневе наваляла им по полной, но случайная встреча с Зиком, который проходил мимо с цветами, увидел не милую или добрую Эльзу как обычно она выглядит красивая и опрятная, а на оборот очень злую и взъерошенную. Что вызвало у Зика странные чувство… назвав милую Эльзу сатаной. Пока они переодевались Грей и Нацу уже успели куда то убежать, теперь загадку разгадать придется только им, но не все так страшно. Заклинание способно действовать только шесть часов, за это время они должны успеть оказаться рядом с Нацу, если не успеют то навсегда останутся в этом времени. Теперь задачей для них является, найти всех и как можно скорей добежать до Нацу, а иначе навеки застрянут в этом прошлом.

Смотреть аниме Второй фильм Хвост Феи онлайн

7.6
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хвост Феи: Плач дракона можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Двухголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 36 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
36
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация