На этот раз Эш с его друзьями отправляется в город Краун, для участия в большом чемпионате по боккеру. В аниме ждёт очередное захватывающие приключение Эша и его друзей: Сатоси, Хмкари и Такэси, в городе чемпионата по боккеру. По дороге в город они встречают милого питомца Дзороа, который ищет свою потерянную маму. Встретив Дзороа, Эш Кетчам и его друзья решили помочь ему в поисках его пропавшей матери. В это время на город где проводился чемпионат напали три жестоких питомцев: Суикун, Райко и Энтей. Эти трое очень загадочны и являются иллюзиями самого Зороарка таинственный, загадочный и могущественный покемон. В давние времена когда ещё не существовало покеболов жил один могучий маг Аарон, служивший на службе у самой королевы.

В аниме рассказывается о великом маге Аароне жившего во времена когда ещё не изобрели покеболов. У волшебника для защиты замка и принцессы, был великий покемон Лукарио. Всё было хорошо, пока на замок не напали две армии состоящих из людей и покемонов. Была жестокая битва, но Аарон со своим питомцем Лукарио всё же смогли дать отпор двум армиям, но цена была очень высока, маг отдал свою жизнь ради победы и сохранения замка. Узнав о местонахождении его матери Эш и его компания сразу же отправляются на помощь бедняжке, поскольку на самом деле мать Дзороа была украдена злодеем Грингсом Коудаем. Тем временем зловещий Коудай разработал великий план с участием ранее нам встречавшегося питомца Селеби, который может путешествовать во времени. Что же ждёт на пути наших героев? Сможет ли Эш с Пикачу и другими ребятами спасти мать Дзороа?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Покемон XY&Z онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Покемон XY&Z можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация