Главный герой Наги Сейширо продолжает тренироваться в специальной академии по футболу "Blue Lock", где он был выбран в команду лучших нападающих из всей страны. Несмотря на свой талант и стремление к успеху, Наги все еще не уверен в своих способностях и страдает от недостатка уверенности в себе. Он продолжает работать с тренерами и своими новыми товарищами по команде, но его сомнения в своих способностях начинают мешать ему на поле. На следующей тренировке он ошибается несколько раз, и его тренер предлагает ему перерыв для того, чтобы он смог взять себя в руки и справиться со своими эмоциями. Наги отправляется на прогулку, где встречает другого игрока из команды, который рассказывает ему о своей истории и том, как он справляется с своими сомнениями и страхами.

Это помогает Наги понять, что он не одинок в своих переживаниях, и что каждый игрок имеет свои сильные и слабые стороны. В конце эпизода Наги возвращается на поле, где он проявляет свои лучшие качества и помогает своей команде забить решающий гол. Он осознает, что его сильные стороны это его страсть к игре и желание стать лучшим, и что он должен доверять своим способностям и продолжать работать над собой. Этот эпизод помогает Наги стать более уверенным в себе и своих способностях, а также показывает, что каждый игрок имеет свои сильные и слабые стороны, и что важно работать над ними, чтобы достичь своих целей.
До выхода аниме осталось:
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Синяя тюрьма: Блю Лок — Эпизод с Наги онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Синяя тюрьма: Блю Лок — Эпизод с Наги можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 137 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
137
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Jan18
    Jan18
    17 январь 2024 в 00:28
    Жду с нетерпением, когда главный бомбардир вернётся)
  2. folokit
    folokit
    30 май 2023 в 20:44
    звучит интересно