Достаточно много времени прошло с момента битвы между колониями и Землей в космических просторах (более 300 лет) и за этот промежуток изменилась экономика, система порядка и многое другое. Проще говоря, жизнь на Земле начала налаживаться, другие близлежащие планеты не могли похвастаться такими же успехами. Было введено 4 блока управления для поддержания экономики, которые эффективно работают. Но как и всегда, находятся хорошие люди, дабы исправить положение дел, если того требует положение планеты, таким образом юная девушка решает повернуть все назад и разобраться со всеми проблемами, она единственная кто понимает всю тяжесть жителей.

Главной и основной проблемой является боязнь людей к переменам, ведь все знаю что масштаб таких изменений не пройдет безболезненно, а зачастую приводит к хаосу и катастрофам. Находятся и влиятельные бизнесмены, которые на чужом горе зарабатывают и им совершенно невыгодны перемены. Каждый из них готов на решительные меры, дабы не дать ход изменению условий жизни и помешать Куделии в своем нелегком деле. Пилоты гандамов это честные и достойные ребята, готовые защитить девушку до последней капли крови, но даже им приходиться не сладко, под напор таких влиятельных людей. На аристократку обрушатся тяжелые испытания, проблемы и серьезные опасности.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Гандам: Возвращение на G — Фильм онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гандам: Возвращение на G — Фильм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация