События разворачиваются в будущем, в период известный как Вселенский век, и сфокусированы вокруг главного героя Чара Азнабля. Из-за угрозы ему приходится скрываться в течение пяти лет. Однако, когда ситуация становится непереносимой, Чар принимает решение присоединиться к Зиону организации, которая борется с Федерацией Земли, с тем чтобы помочь переломить ход схватки в пользу Зиона.
Хотя Чар обладает ловкостью афериста и умеет обходить сложности, он недооценивает некоторые важные аспекты. В надежде дать решающий удар своему противнику, он спускает на него метеорит.

Но в этот момент вражеские силы готовят ответное действие и планируют направить огромный астероид под названием "Аксис" на Зион. Вскоре столкновение между двумя мощными нациями перерастает в грандиозную космическую войну, оставляя незабываемый след в истории Галактики. Разразившаяся конфронтация ведет к масштабному вооруженному противостоянию, переносящему битву в самое пространство. Жители Галактики сталкиваются с невиданными разрушениями и стремительными перемещениями внутри этой эпической борьбы. Война, становится важным моментом в истории и на долго остается в памяти жителей Галактики.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Мобильный воин Гандам: Ответный удар Чара онлайн

7.7
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мобильный воин Гандам: Ответный удар Чара можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация