Девочке по имени Мадока удалось получить от жизни всё, о чём только она мечтала. Совсем недавно девочка перешла во второй класс. У неё разнообразный круг общения. Но одно сновидение сильно встревожило Мадоку. Во сне она увидела необычные явления. Сон был наполнен неизвестными существами из другого мира. Задача, которая стояла перед Мадоку — победа над существами, но не в одиночку, а с помощью загадочной гостьи. На следующее утро Мадока пришла в школу. Интуиция подсказывала ей, что назревает что-то необычное. В школу перевелась новая ученица и она оказалась её новой одноклассницей. Мадока узнала новенькую — ночная гостья.

Одноклассница обладала неизвестной силой, которая и спасла в прошлую ночь девочку. Дружба между ними зародилась довольно быстро. У новенькой одноклассницы была тайна, которую та тщательно оберегала: ей были подвластны любые уровни сновидений. Было место и кошмарам. Её задача — оберегать сон всех учеников школы. Но не всегда девочке удаётся отстаивать покой сновидений других людей и ей требуется чужая помощь. Девочки-волшебницы готовы объединиться и помогать друг другу во всём. Отныне они близкие подруги, которые стоят на защите человечества.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме Девочка-волшебница Мадока★Волшебный фильм 4: Переворот Вальпургиевой ночи онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Девочка-волшебница Мадока★Волшебный фильм 4: Переворот Вальпургиевой ночи можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация