Молодой человек по имени Леви, являющийся достаточно ловким злоумышленником, проживает в мрачном подземном населённом пункте. Виртуозный преступник тщательно заметает следы после каждого совершенного противоправного деяния, что позволяет избегать встреч с представителями правопорядка. Парень успешно проворачивает разнообразные противозаконные дела, обеспечивая таким образом себе безбедное существование. У него есть двое верных приятелей, расчётливый и рассудительный Фарлан Чёрч, а также немного ветреная девушка Изабель Магнолия, которая недавно сбежала от головорезов.

Опытный служащий специального разведывательного корпуса, Эрвин Смит, считается последней надеждой человечества на спасение. Отважный юноша, вместе с другими смельчаками ведёт непримиримое противостояние с могущественными титанами. Парнишка сосредоточен на планировании различных стратегий, поскольку обладает неординарным мышлением. Привычная жизнь Леви кардинально отличается от мира амбициозного Смита. Однажды, судьбы главных героев неожиданно переплетаются. Мелкий злодей вынужден принят условия Эрвина, чтобы избежать наказания за собственные проступки.

Смотреть аниме Атака титанов: Выбор без сожалений онлайн

8.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Атака титанов: Выбор без сожалений можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Дублированный, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 189 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
189
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. d3rn3r
    d3rn3r
    19 апрель 2024 в 22:56
    Для тех кто планирует смотреть, но не знает про что: тут будет про прошлое Леви, про его первую команду и как вообще он попал в ряды разведки.
  2. Vlad1ck_M
    Vlad1ck_M
    19 июнь 2022 в 23:52
    эм где 2 серия

    понятно видимо с озвучкой анилибрия нету 2 серии
  3. Draco
    Draco
    21 январь 2022 в 20:58
    где вторая серия?
    1. iros
      iros
      13 апрель 2024 в 17:13
      Я её съел