Люди не догадываются, что среди них проживают необычные человеческие экземпляры. В отличие от других они наделены мистической силой «минимум». Этот дар достается его обладателям по наследству. Они владеют сверх способностями. Чтобы совладать с этим даром, нужно приложить много усилий и годы тренировок. Таких людей уже на Земле осталось не много, они могут быть только выходцами из старинных семей. И вот двое таких уникальных парней Мурасаки и Найс решают объединить усилия и помочь людям в борьбе со злом. Они создают детективное агентство «Хаматора». Парни обладают большой силой, но используют ее только на добро.

В районе Йокогама начали происходить ужасные убийства. В процессе расследования, полиция заявила что убийцы — это носители этой сверхсилы «минимум». И парни решили расследовать это дело, но в процессе они узнают, что все как раз наоборот. Эти бандиты как раз охотятся на обладателей уникальных способностей. И они оба попадают в зону риска. Очень непростое дело перед детективами. Им надо побыстрей раскрыть эти зверские убийства и выяснить истинные мотивы охоты на «минимумов». А главное покарать убийц.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Детективное агентство «Хаматора» онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Детективное агентство «Хаматора» можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 50 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
50
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация