В одном царстве пропадает специальная кулинарная книга, в которой записаны различные рецепты. Потеря такой книги приводит к тому, что есть риск столкнуться с настоящим хаосом. Вот и приходится трём кулинарным феям столкнуться с определёнными опасностями, так как появляется банда, что хочет захватить всю готовку в мире. Не имея возможности влиять на события, феи решают наделить необычной силой трёх девушек. Именно им поручается непростая задача, от которой зависит практически судьба всего мира.

А именно отыскать рецепты и не дать банде создать условия, при которых они будут держать все кулинарные сферы в своих руках. Попросту главным героиням нужно готовить, и для этого предстоит объединиться, чтобы пройти через все трудности. Молодые девицы готовы пойти на многое, так как теперь получили необычные способности от фей. Главные героини используют свои знания в готовке, а также просто другие возможности, чтобы спасти мир от зла. Готовить интересно, но ещё есть возможность просто прекрасно провести время. Тем более, что их объединяет одна задача, которая позволит им стать ещё лучше, чем раньше. В плане готовки, а также других вещей, что есть в жизни самих красавиц.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Хорошенькое лекарство: Восхитительная вечеринка. Фильм онлайн

6.9
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хорошенькое лекарство: Восхитительная вечеринка. Фильм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 0.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.9
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация