Миюки решает собрать свою непревзойденную банду искателей приключений, и их следующей целью становится книжная ярмарка. Там они встречают маленькую девочку, полную жажды открыть новые миры фантазий. Она предлагает героиням выбрать любую понравившуюся сказку и погрузиться в нее лично, прямо в сказочный мир. Девочки, будучи знатоками сказок, выбирают наиболее безопасную и мирную из них. Но они не могли предвидеть, что их появление в этом сказочном мире приведет к необратимым изменениям. Внезапно, все сказки сливаются воедино, создавая одну огромную и непредсказуемую историю.

Теперь будущие приключения героинь становятся полностью неизвестными, и никто не знает, чем они обернутся. Вместе со слиянием всех сказок в одну потрясающую историю, героини оказываются в полном замешательстве. Ранее знакомые и безопасные сказочные сюжеты превращаются в непредсказуемые приключения, где все может произойти. Миюки и ее отважная команда решают принять вызов, ведь они в сердце своем исследователи и любители приключений. Вместе они отправляются в эпическое путешествие по этому вновь созданному сказочному миру, полному неожиданностей и чудес. Встречая на своем пути знакомых персонажей, героини обнаруживают, что они тоже изменились.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Хорошенькое лекарство: Улыбка — Всё перемешалось в книжках! онлайн

7.3
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хорошенькое лекарство: Улыбка — Всё перемешалось в книжках! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Helona, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 2.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.1
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация