Звучи, эуфониум! 3 онлайн - времена меняются в тот момент, когда школьный духовой оркестр выступил на очередном национальном конкурсе, находясь в плачевном состоянии. В старшей школе «Китаудзи» обучается некая девочка и числится первоклассницей. Она находится в статусе шумной и энергичной главной героини, а так же осваивает эуфониум. Главной причиной для поступления в учебное заведение становится желание надеть на себя форму данного места именно с матроской. При этом девочка совсем не интересуется мнением других, а собственное высказывает, когда не просят. Школьница общается только со своей одноклассницей Хадзуки и не может освоить общение с другими людьми. Подруга Кумико довольно яркая, общительная и очень весёлая девочка, которая играет на тубе. Музыкальный инструмент становится для неё новым увлечением, так как раньше она занималась теннисом.

Мечты о музыке

Но мечты девчонки были совсем не о тубе, а о трубе. При этом данная первоклашка, благодаря своей энергичности, с легкостью справляется с разнообразными трудностями, смотреть Звучи, эуфониум! 3. Очень часто Омаэ упрямится, не прислушиваясь к советам окружающих. Она подстраиваться под характер собеседника и наносит сильнейшую нагрузку на психику. Ученица мечтает об оркестре, в котором играют подруги Хадзуки и Мидори, а так же Рэйна Косака. Красавица с холодным взглядом начала заниматься музыкой под давлением отца - музыканта и прекрасно владеет трубой. Благодаря характеру, она в сложных ситуациях долго не раздумывает, преодолевая различные препятствия. Учась в подготовительном классе, она мечтает о Вузе, а после поступления вступает в оркестр для дальнейшего опыта. Именно ее Кумико когда - то обидела. К тому времени руководителем оркестра становится молодой, обаятельный и очень амбициозный Нобору Таки. Он мечтает вернуть школу на соревнования национального уровня. Ежедневная жизнь становится очень насыщенной, поэтому Кумико Омаэ незаметно для нее переходит на последний год обучения.

Новые обязанности

Поколение возглавляющих подростков закончилось, поэтому на плечи девочки - президента ложится ответственность за школьный оркестр. Она должна вывести его на национальный чемпионат, чтобы заполучить путёвку в мир потрясающих оркестров, смотреть аниме Звучи, эуфониум! 3 на русском. Ближайшая весна приносит череду прекрасных встреч и для Кумико становится неожиданным новое общение. Для концертной группы неким постоянством становится драматическая цепочка событий. Омаэ совмещает несколько обязанностей и готовится к новому повороту в жизни. Ей надо срочно набрать новых участников, так как прошлогодние выпускники ушли из школы. После поражения на региональных соревнованиях Кумико находит общий язык с Рейной. Она хочет поехать на состязание национального плана, не раздумывая о собственных силах. Для того чтобы оркестр вернул славу, его состав натыкается на множество неприятностей. Каждый ребенок вкладывается в общее дело по полной программе. Под руководством Кумико и несгибаемой воли к победе ансамбль обретает огромную уверенность в себе. В ближайшем будущем новые возможности проявить себя незамедлительно, позволяя всем столкнуться с трудностями.
До выхода след. серии осталось:

Смотреть аниме сериал Звучи, эуфониум! 3 сезон онлайн бесплатно

8.6
Shikimori
7.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Звучи, эуфониум! 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 4.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.9
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация