Продолжение приключенческого сериала, расскажет про необыкновенную игру, в которой по большей части будут задеты карты, название игра получила Авангард, она захватила очень большую популярность среди Японской молодежи. Все начали составлять собственные карты и редкие колоды. Чтобы потом стать самыми лучшими игроками в этой области игры, тренируясь везде где есть время и возможность. Тренировка ребятам нужна была для одной цели, чтобы попасть на один официальный турнир, чтобы провести там сражение и получить звание лучшего игрока в игре Авангард. На данный момент, одним из самых лучших игроков на данный момент считался один десятиклассник по имени Тосики Кай.

Ему удалось обыграть всех людей в районе, этого человека знали абсолютно все в округе. Правда может для многих это повышало азарт игры и какое-то стремление, но не для него, он достиг вершины и ему уже стало очень скучно играть в эту игру, ведь не было ни одного противника сильней его, так же из за этого ему больше не удастся улучшить навыки, своей игры в карты. Поэтому он тихо ждет, пока кто-то просто ему бросит вызов. Так и получилось что первый раз в жизни, он был вынужден побороть свой страх перед противником и сыграть в карточную игру Авангард, с этих дней наш неудачник, будет стремиться к вершине, поднимаясь от уровня неудачника до уровня профессионального бойца в игре Авангарда.

Смотреть аниме сериал Карточные бои Авангарда: Новое замещение 3 сезон онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Карточные бои Авангарда: Новое замещение 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    31 октябрь 2023 в 03:01
    Вы в курсе то что уже 13 серий вышло? Это аниме не смотрю, но после того как я скипнул до конца 13 серии, там какая-то интрига поэтому больше серий будет.