Между тремя кварталами: Омотесандо, Харадзюки и Аояма, совсем недавно открылась новое учебное заведение. Частная школа готова принять учениц старших классов и только девушек, потому что она исключительно женская, и воспитывает благородных и талантливых девиц. С неимоверным желанием сюда хотят попасть девушки, мечтающие стать знаменитыми и провести свою жизнь в рядах айдалов. Уже на стол директора поступило много заявление, но возьмут сюда только лучших, потому что статус этой школы должен быть всегда на высоком уровне, хоть она и совсем недавно открылась в этом городе.

Канон Сибуя решила попробовать поступить в новую школу Юигаока, вместе с подругами она мечтает стать известной школьной личностью, петь на сцене, танцевать и стать любимицей публики. Девчонки все очень хороши собой и могут стать айдолами, главное не терять целеустремленность и несмотря на всевозможные проблемы идти вперед к мечте. Пять талантливых девчонок объединились в одну команду, но лидером становится Канон, ее выбрали потому, что ей легко воплотить мечту в реальность, в ней есть огромный потенциал и поэтому девушки решают следовать исключительно за ней. Главных героинь ждет увлекательная и неповторимая жизнь, но самое главно, что им предстоит окунуться в удивительный музыкальный мир.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме сериал Живая любовь Суперзвезда 3 сезон онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Живая любовь! Суперзвезда!! 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация