Сюжет аниме рассказывает нам о дружбе небольшой девичьей компании. Им хорошо вместе и они бросают вызов скуке. Компания легка на подъём и готова к любым приключениям, которые требуют их участия. Акари Аказа весь год училась в школе без своих друзей, но вскоре смогла с ними воссоединиться. Их звали Юи Фунами и Кёко Тошино. Девочки создали клуб развлечений в местной школе, который находился в опустевшем помещении чайного домика. Чинацу Йошикава хотела вступить в чайный клуб, но очень быстро поняла, что его не существует.

Чинацу обнаруживает на этом месте клуб развлечений, который, как оказалось стал настоящей неожиданностью. Тем не менее героиня вступила в его ряды поддавшись уговорам. Что же будет происходить с этой весёлой компанией? Их ожидают весёлые приключения, которые затронут каждого из друзей. Тем не менее никто не отменял серьёзности. Как будут развиваться дальнейшие события этого приключения? Что ожидает героев впереди. Точно сказать нельзя, но весело будет всем. Не зря школьный клуб весёлых развлечений привлекает в свои ряды интересных и необычных личностей. Добро пожаловать в местный кружок, где для вас будут открыты все двери. И это только начало.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Лилии на ветру 3 сезон онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Лилии на ветру 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 4.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.7
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация