Второй сезон продолжает повествовать о семье, что состоит из шпионов. Сумрак и его «жена», а также «дочь» сталкиваются с новыми ситуациями, где им предстоит принимать важные решения. Хотя они уже через многое прошли и привыкли к своей роли, существуют ситуации, что заставляют действительно применять навыки главным героям. И всё же Йор Форген, Сумрак и их несравненная дочь Аня остаются шпионами. А это значит, что им в очередной раз нужно соблюдать легенду и пытаться поймать опасных личностей, а также выполнять секретные и сложные миссии. Правда они от этого только получают удовольствие.

Всё же главные герои до определённого момента считали себя просто случайными людьми, которым нужно объединиться ради выполнения основой цели. Однако со временем ситуация изменилась и теперь Йор испытывает определённые чувства к своему «мужу», хоть и продолжает напиваться по вечерам. Аня же нашла себе друзей, и прекрасно проводит время в младшей школе. Казалось, что им нужно просто стать настоящей семьей, после чего обретут счастье и любовь. Но это невозможно, пока в мире существует огромное количество преступников, а также шпионских заданий, где нужно задействовать только лучших агентов. Семья Форджер снова выходит на «тропу войны» против опасных личностей и использует для этого свои натренированные навыки и другие преимущества.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Семья шпиона 2 сезон онлайн бесплатно

8.1
Shikimori
8.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Семья шпиона 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: КОМНАТА ДИДИ, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 472 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
472
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. SasisckaKiler
    SasisckaKiler
    16 апрель 2024 в 18:45
    ***ня полная
  2. Aniume lover
    Aniume lover
    05 апрель 2024 в 09:23
    Очень Классное Аниме! Советую всем🤗
  3. Vlada_Pro
    Vlada_Pro
    21 февраль 2024 в 16:01
    у меня не включается второй сезон.....................
  4. radmir644
    radmir644
    19 февраль 2024 в 18:06
    На сайте есть проблема с отображением серий 2 сезона... Пэтому перед просмотром убедитесь что включили точно второй сезон, а не вторую часть 1 сезона.
    Второй сезон мне зашел, но прикольных шпионских моментов с Сумраком катастрофично мало, даже их нет...
    Постояно улыбка до ушей от эмоций Ани когда она слышит чьи-то безумные мысли...)))
  5. klimentev551
    klimentev551
    30 январь 2024 в 10:18
    ни***а не понял,а чем отличается второй сезон 2023 от второй части 2022????