Очень давно было время, когда земля была наполнена титанами, которые совершили нападение на людей. Этим ужасным существам требовались свежие человеческие страдания. От этого они получали много наслаждения. Им все равно кого было сожрать, ребенка или взрослого человека. Чтобы сохранить себе жизни, людям требовалось заниматься созданием ограждений. Великаны не могли через них добраться до людей. У этих стен был вид высоких сооружений. Однако помощи от их применения удалось получить на короткое время. Одному титану удалось разбить сооружение и он оказался на территории, где прятались люди.

Потом произошло появление сплошного хаоса. Они начали пожирать опять всех людей. Эрэн видел, как одному огромному титану удалось легко расправиться с его матерью. Потому парню ничего не оставалось, как обещать потом, что он обязательно окажет помощь всему населению. Другим ребятам тоже захотелось действовать вместе с ним. Они хотели прикончить каждого монстра. Помогать главному герою также захотелось родной сестре Эрэна с его лучшим другом. Только общими усилиями можно победить таких злых существ, как эти наглые монстры, которых совсем ничего не остановит. Они всегда получат свою цель.

Смотреть аниме фильм Атака титанов: Багровые луки и стрелы онлайн

7.8
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Атака титанов: Багровые луки и стрелы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Одноголосый, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 63 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
63
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. CastBullets
    CastBullets
    19 март 2024 в 13:41
    Взяли из сериала первую и вторую серию, ужааааас!!! 🤢🤢🤢
  2. Anna Shalbe
    Anna Shalbe
    16 февраль 2024 в 22:01
    Пожалуйста скажите что за песня в конце 2 серии там где Леви начинает говорить( мне это не известно,всегда было и будет так, даже если я верю и свои силы и в своих товарищей...)ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
  3. Zndr
    Zndr
    24 май 2023 в 23:06
    А это типо все серии 1 сезона в одном фильме?
    1. ktirf123
      ktirf123
      27 январь 2024 в 00:47
      да, и в дополнение ужасная озвучка