Сериал, который рассказывает о приключениях двух девочек-школьниц, Нагисы Мисуми и Хонокы Йононага, которые становятся магическими девочками, чтобы спасти мир от темных сил. Сериал начинается с того, что Нагиса и Хонока обнаруживают загадочные предметы, которые называются "припасами для прекрасной королевы". Вскоре они встречают фею по имени Мипо, которая дает им магические предметы, превращающие их в девочек-волшебниц, известных как "Кьюрэйши". Нагиса и Хонока должны бороться с темными силами, которые пытаются захватить мир. Они получают поддержку от других девочек-волшебниц, каждая из которых обладает уникальной способностью и характером.

Во время своих приключений девочки-волшебницы сталкиваются с множеством препятствий и врагов, которые пытаются остановить их. Они должны сражаться с монстрами, которые появляются из темноты, и побеждать злодеев, которые управляют этими силами. Одним из главных врагов является Каваэдза, который пытается создать новый мир, уничтожив старый. Сериал затрагивает темы дружбы, справедливости, веры в себя и важности помощи другим. На протяжении всего сюжета героини учатся работать в команде и развивать свои силы, чтобы стать сильнее и справиться с более сильными врагами. В конце сериала, когда девочки-волшебницы победят темные силы и спасут мир, они понимают, что их дружба и сплоченность помогли им преодолеть любые трудности и найти истинное счастье.
До выхода аниме осталось:
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Хорошенькое лекарство: Девочки-волшебницы 2 сезон онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хорошенькое лекарство: Девочки-волшебницы 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация