Идет 2045 год. Совсем недавно прошел экономический кризис, его еще называют Синхронизированным глобальным дефолтом. Это дало толчок развитию других областей, например, в развитии искусственного интеллекта. Но возникает другая проблема - может развиться война между обычными людьми и новым интеллектом. Так появляется необходимость в наемниках. Главные герои - бывшие участники девятого отдела, жившие ранее в Японии. Теперь они наемники, их задача - патрулировать опустевшую территорию Соединенных Штатов Америки.

Почти весь мир опустел после кризиса, практически никто не смог выжить в таких условиях. Сначала все было спокойно, никаких подозрительных происшествий. Но неожиданно новая команда обнаруживает новую угрозу. Им встречается на пути пост-человек, он намного сильнее киборгов. Его сила опасна и может нанести существенную угрозу для нового спокойного мира. Только новые герои в силах попытаться предотвратить новую возникшую опасность. Сможет ли команда из 9 человек победить новое существо и предотвратить его распространение по всему миру?

Смотреть аниме сериал Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2 сезон онлайн бесплатно

8.5
Shikimori
8.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MC Entertainment, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 24 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
24
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Just_Abai
    Just_Abai
    27 март 2024 в 12:07
    Классика)