После первой встречи уличных бойцов Даймона, Масару и Дигимона Агумона они стали друзьями через серию схваток. Присоединившись к секретной правительственной организации DATS, они образовали концерн, цель которого расследование загадочных проблем, вызванных появлением Digimon в реальном мире. С каждым новым днем количество их увеличивается, и мир оказывается на грани кризиса. Ребята становятся последней надеждой для общества, сталкивающегося с угрозой, которая выходит за пределы понимания. Благодаря своим уникальным навыкам и силе, персонажи становятся ключевыми фигурами в борьбе против дигимонов и исследовании их появления.

Несмотря на свою несговорчивость и несгибаемость, команда сталкивается с непрерывными вызовами и опасностями на каждом шагу. Их дружба и доверие друг к другу становятся не только ключом к успеху, но и источником вдохновения для всех, кто сталкивается с угрозой. Время неумолимо бежит, и DATS должна действовать быстро и решительно, чтобы предотвратить катастрофу. Вооруженные своими силами и решимостью, главные герои становятся последней линией обороны в войне против захватчиков, где на кону стоит будущее человечества.

Смотреть аниме фильм Хранители Дигимонов 3D онлайн

6.0
Shikimori
5.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хранители Дигимонов 3D можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Одноголосый, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация