В мире, ошеломленном таинственной атакой загадочного дигимона, каждый уголок обитаемой земли погрузился в неведомый сон, который тесно обвивается корнями этого загадочного существа. Три отважных героя Агумон, Гаомон и Лаламон вместе с Ритм, молодой и смелой девушкой, остались единственными, кто смог уцелеть в этом странном космическом кошмаре. Их предстоящая миссия спасти Человеческий мир от неведомой угрозы, воплощенной в Аргомоне, создании, способном не только разрушить этот мир, но и вторгнуться в Цифровое пространство, ставшее последним убежищем для оставшихся в живых.

Объединив свои усилия, этот непревзойденный союз героев становится несокрушимой командой, готовой сразиться с темной силой, грозящей всей реальности. Путешествуя через увлекательные и невероятные миры, они исследуют неизведанные области, сталкиваются с загадочными тварями и преодолевают разнообразные испытания. Однако в каждом вызове, в каждой битве, связь между героями и их несгибаемая сила духа служат надежным источником вдохновения для преодоления всех трудностей. Герои не просто встречают препятствия на своем пути, они превращают каждое испытание в возможность роста и совершенствования.

Смотреть аниме фильм Хранители Дигимонов: Абсолютная сила — Пробуждение взрывной формы онлайн

6.5
Shikimori
6.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хранители Дигимонов: Абсолютная сила — Пробуждение взрывной формы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация