По суетному Манхэттену, где высокие небоскребы простираются к небесам, Хикари, Такэру и Мими начали свои каникулы, полные тайн и загадок. В момент, когда они решили увековечить свои впечатления на фотографиях, вдруг появился загадочный ветер. Этот неведомый порыв, прокатившийся через город, беспощадно унес многих других "избранных", а Мими оказалась новой жертвой этой загадочной силы. В то же время мистический парень приступил к поиску своего давно пропавшего дигимона, верного друга из прошлого.

Оставшиеся без своей подруги "избранные" оказались стоящими перед вызовом помочь этому таинственному парню и восстановить утерянное соединение с дигимоном. Но их путь пересекают новые загадочные угрозы, которые требуют не только физической выносливости и сообразительности, но и внутренней решимости. Смогут ли персонажи и остальные "избранные" преодолеть все трудности, объединив свои усилия и столкнувшись с этой новой, неизведанной опасностью? Велик ли их потенциал в этом захватывающем приключении, развивающемся в самом центре огромного Нью-Йорка? Ответ на этот вопрос лежит в их руках, и лишь время раскроет, на что они способны.

Смотреть аниме фильм Приключения Дигимонов: Золотые Дигименталы онлайн

7.1
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Приключения Дигимонов: Золотые Дигименталы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация