Внезапная встреча Такато с Гилмоном, цифровым монстром, становится отправной точкой для увлекательных событий, разворачивающихся в удивительном мире цифровых существ. Перед поездкой на отдых в Окинаву, Такато решает взять с собой своего верного друга Гилмона. Вместе они отправляются на захватывающее приключение, где каждый шаг наполнен загадками и опасностями. Прибыв на пляжи Окинавы, персонажи знакомятся с еще одним искателем приключений по имени Минами. Вместе они начинают исследовать окружающую местность, раскрывая новые тайны и сталкиваясь с неожиданными препятствиями.

В это время в Японии происходит катастрофа: популярный компьютерный питомец превращается в опасный вирус, заражая множество систем. Ребята оказываются в эпицентре происходящего, где им приходится столкнуться с загадочными силами и невидимыми угрозами. Они вынуждены объединить усилия, чтобы раскрыть тайны этого цифрового кризиса и предотвратить еще более серьезные последствия. С развитием событий, Такато начинает задавать себе вопросы о прошлом Гилмона и его связи с текущими событиями. Однако, чем глубже они погружаются в исследование, тем больше осознают, что их противник может быть более коварным и могущественным, чем они думали.

Смотреть аниме фильм Укротители Дигимонов: Битва авантюристов онлайн

7.0
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Укротители Дигимонов: Битва авантюристов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Rise, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация