В этом аниме говорится про события, которые происходили в сюжете Атаки титанов. Очень давно было время, когда великаны совершали нападения на людей. При этом они принимали человеческий образ и потом жрали людей. Потому по причине жуткого истребления продолжалось вымирание человечества.. Жителям планеты пришлось заняться образованием групп. Они, чтобы титаны не смогли к ним пробраться, начали строить много стен. Люди другой группы изучали монстров, которые находились за стенами. Требовалось определиться с наличием самых слабых мест.

Ограждениями смогли защитить себя только на некоторый период времени. Великанам опять удалось пробраться к населению. Они разрушили каждую построенную стену. Молодому человеку, которого звали Эрен, чудом удалось сохранить себе жизнь. Однако он видел гибель своей матери. Чтобы бороться с титанами, ему требовалась команда. Ему захотелось помочь его сестре Микасе и самому лучшему другу. Потому только общими усилиями можно было одержать победу над этим жуткими чудовищами, которым удавалось разрушать все кругом, не смотря ни на какие препятствия. Сколько их не создать, они все равно проберутся к человеку и начнут его душить.

Смотреть аниме фильм Атака титанов: Крылья свободы онлайн

7.9
Shikimori
7.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Атака титанов: Крылья свободы можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SovetRomantica, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 33 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
33
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. d3rn3r
    d3rn3r
    19 апрель 2024 в 22:58
    Для тех кто собирается смотреть: это повтор первого сезона в фильме. Ничего нового нет.
  2. ktirf123
    ktirf123
    27 январь 2024 в 00:52
    боже как же бесят сборники