Энен и Гуреру были отправлены в незнакомый мир, чтобы исследовать новых воительниц ПриКюа и добавить их в книгу. Там они встретились с другими девочками, но вскоре узнали от Рибон, что остальные дети не могут проснуться. Благодаря Богу-защитнику Блу, команда Doci!Doci! ПриКюа отправилась в мир грез вместе с Химэ. Там они столкнулись со старым другом и ночными кошмарами. После ряда приключений в мире грез они вернулись обратно, освободив Мэгуми.

Однако книга осталась позади, и новый враг использовал это. Он запер всех девочек в их личных мечтах, но забыл о двух которые не были упомянуты в книге. Юми и Акико, скромные и тихие, остались незамеченными. В то время как все остальные воительницы были пленены в своих мечтах, Девочки были свободны и не подозревали об опасности, подстерегающей их друзей. Они начали подозревать что-то необычное, когда дети начали исчезать один за другим, и осознали, что мир находится в серьезной опасности. Решив не оставаться безучастными, они решили собрать все свои силы и спасти своих друзей.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Новый этап всех звёзд ПриКюа 3: Друзья навсегда онлайн

7.3
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Новый этап всех звёзд ПриКюа 3: Друзья навсегда можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Helona, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 1.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
1.0
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация