В городе Минато Мирай, который находится в Иокогаме, произошло событие, которое стало настоящей сенсацией среди его жителей. Победа Милых Лекарств над злобным Фузионом вызвала невероятный резонанс. Все девушки города стремятся подражать своей любимой героине и перенимать ее качества. Однако среди них есть одна особая девушка, по имени Сакагами Аюми, которая только что перевелась в этот класс. Она всегда держалась в стороне от всей этой суматохи и волнения. Однажды, возвращаясь домой из школы, Аюми встретила странное существо. Оно было таким забавным и привлекательным, что Аюми назвала его Фу-тян.

С течением времени Фу-тян и Аюми стали неразлучными друзьями. Но немногие знали, что Фу-тян на самом деле является частью зловещего Фузиона и обладает потусторонней силой. Фу-тян, желая сделать Аюми счастливой, начал поглощать все то, что Аюми не любила и избегала. Это включало в себя негативные эмоции, страхи и неприятности, которые скрывались внутри девушки. Вскоре это привело к хаосу не только в школе, но и по всему городу. Негативные эмоции и конфликты стали разрастаться, поглощая радость и гармонию, которые раньше царили в Минато Мирай. Аюми оказалась в центре внимания, поскольку ее причастие к событиям не осталось незамеченным.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Хорошенькое лекарство: Друзья будущего онлайн

7.2
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хорошенькое лекарство: Друзья будущего можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Helona, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация